Магазин временно не работает, часть функций в данный момент недоступна. Следите за новостями!

Самара

Новый чат на сайте

4697 02.10.2020

Если вы уже пользовались чатом на нашем сайте, то наверняка увидели, что кое-что поменялось: раньше в правом нижнем углу красовался логотип ВК, а теперь что-то другое. Не переживайте, так и должно быть, мы перешли на новый чат. Зачем и почему? Давайте разберемся.

Что было раньше?

Долгое время мы пользовались виджетом Вконтакте, который, по сути, просто позволял писать в сообщения группы не уходя с сайта. Это было просто, но не очень удобно: нужно было обязательно авторизоваться ВК, но страницы там есть не у всех, да и не всегда на сайт заходишь со своего компьютера/телефона. Поэтому мы поменяли систему, и теперь чат не привязан ни к каким соцсетям, вам не нужно нигде регистрироваться и авторизовываться, а мы можем оперативнее отвечать на сообщения :)

А что теперь?

Сейчас в уголке расположился вот такой ненавязчивый прямоугольник:

По клику на него откроется окно, в котором можно начинать общение. Чат попросит вас представиться и написать свою почту и телефон. Бояться этого не стоит: никаких рассылок, спама и супер предложений высылать мы не будем, email нужен лишь для того, чтобы ответ на вопрос пришел вам на почту. Выглядит это так:

На мобильной версии все практически так же, только после нажатия на кружок появится окошко с выбором удобного для вас способа связи: телеграм, телефонный звонок или, собственно, чат:

Боты отвечают, наверное?

Ни в коем случае, нас самих раздражают роботы, которые мучают стандартными отписками и не переключают на оператора. Возможно, когда искусственный интеллект научится легко и непринужденно обсуждать новые девайсы и советовать жидкость на свой вкус, мы и перейдем на ботов, а пока у нас отвечают только живые люди:) Мы постараемся ответить на все сообщения как можно раньше, а если операторы будут не онлайн, чат сообщит об этом, запомнит вопрос и мы пришлем ответ на электронную почту.

А что там еще есть?

Мы только начали тестировать новый функционал, и пока есть там не очень много: возможность прикрепить файл (скрепка), чтобы, например, показать, для какого бака вы ищите испаритель; и возможность скачивания истории диалога, вдруг пригодится. И еще есть забавные эмодзи, можно смело использовать:

Если вам кажется, что нужно что-то еще, или у вас есть идеи как сделать чат лучше – смело пишите об этом прямо в нем, или Вконтакте, или в Телеграме, где удобнее, мы будем только рады :)

вверх
Волгоград
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Красноярск
Москва
Нижневартовск
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург
Сургут
Тюмень
Уфа
Челябинск
Югорск